4302R-472H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-472H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 255MA 2.3 OHM
Livret des spécifications: 4302R-472H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-472H
Modèle de produit 4302R-472H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 255MA 2.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35270 pcs Fiche technique 4302R-472H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-472H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 255mA 2.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2.3 Ohm Max Note actuelle 255mA
Produits connexes
4302R-471H
4302R-471H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 790MA 240 MOHM
En stock: 34224 pcs
Télécharger: 4302R-471H.pdf
RFQ
4302R-561J
4302R-561J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 710MA 295 MOHM
En stock: 57820 pcs
Télécharger: 4302R-561J.pdf
RFQ
4302R-471K
4302R-471K
Télécharger: 4302R-471K.pdf
4302R-471G
4302R-471G
Télécharger: 4302R-471G.pdf
4302R-472G
4302R-472G
La description: FIXED IND 4.7UH 255MA 2.3 OHM
Télécharger: 4302R-472G.pdf
4302R-472K
4302R-472K