4302R-181H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-181H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 955MA 165 MOHM
Livret des spécifications: 4302R-181H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-181H
Modèle de produit 4302R-181H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 955MA 165 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34092 pcs Fiche technique 4302R-181H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-181H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 325MHz Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 955mA 165 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 165 mOhm Max Note actuelle 955mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4302R-182H
4302R-182H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 430MA 800 MOHM
En stock: 36494 pcs
Télécharger: 4302R-182H.pdf
RFQ
4302R-182J
4302R-182J
Fabricant: API Delevan
En stock: 50063 pcs
Télécharger: 4302R-182J.pdf
RFQ
4302R-153K
4302R-153K
La description: FIXED IND 15UH 125MA 9 OHM SMD