4302R-181G
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-181G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 955MA 165 MOHM
Livret des spécifications: 4302R-181G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-181G
Modèle de produit 4302R-181G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 955MA 165 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20162 pcs Fiche technique 4302R-181G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-181G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 325MHz Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 955mA 165 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 165 mOhm Max Note actuelle 955mA