4302-822J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 195MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 4302-822J.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-822J
Modèle de produit 4302-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 195MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 49345 pcs Fiche technique 4302-822J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-822J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 20MHz Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 195mA 4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 195mA
Produits connexes
4302-821H
4302-821H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 540MA 510 MOHM
En stock: 37329 pcs
Télécharger: 4302-821H.pdf
RFQ
4302-821K
4302-821K
Fabricant: API Delevan
En stock: 32848 pcs
Télécharger: 4302-821K.pdf
RFQ
Fabricant: Schurter
La description: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Télécharger: 4302.0002.pdf
4302-821J
4302-821J
Télécharger: 4302-821J.pdf
Fabricant: Schurter
Télécharger: 4302.0003.pdf
La description: FIXED IND 8.2UH 195MA 4 OHM SMD
Télécharger: 4302-822H.pdf
La description: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14
Télécharger: 4302-822K.pdf
4302-822G
4302-822G
Télécharger: 4302-822G.pdf
4302-822F
4302-822F
Télécharger: 4302-822F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V