4302-821H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-821H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 540MA 510 MOHM
Livret des spécifications: 4302-821H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302-821H
Modèle de produit 4302-821H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 540MA 510 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37329 pcs Fiche technique 4302-821H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-821H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 95MHz Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 540mA 510 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 510 mOhm Max Note actuelle 540mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
4302-822F
4302-822F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 195MA 4 OHM SMD
En stock: 16339 pcs
Télécharger: 4302-822F.pdf
RFQ
4302-822H
4302-822H
Fabricant: API Delevan
En stock: 36254 pcs
Télécharger: 4302-822H.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 820NH 540MA 510 MOHM
Télécharger: 4302-821F.pdf
4302-682J
4302-682J
La description: FIXED IND 6.8UH 205MA 3.5 OHM
Télécharger: 4302-682J.pdf
4302-682K
4302-682K
Télécharger: 4302-682K.pdf
4302-822G
4302-822G
Télécharger: 4302-822G.pdf
Télécharger: 4302-822J.pdf
Télécharger: 4302-682G.pdf
Télécharger: 4302-821K.pdf