4302-392H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-392H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 265MA 2.1 OHM
Livret des spécifications: 4302-392H.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-392H
Modèle de produit 4302-392H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 265MA 2.1 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32020 pcs Fiche technique 4302-392H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-392H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 35MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 265mA 2.1 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2.1 Ohm Max Note actuelle 265mA
Produits connexes
4302-391K
4302-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM
En stock: 35798 pcs
Télécharger: 4302-391K.pdf
RFQ
4302-392F
4302-392F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 265MA 2.1 OHM
En stock: 18149 pcs
Télécharger: 4302-392F.pdf
RFQ
4302-391H
4302-391H
Télécharger: 4302-391H.pdf
La description: FIXED IND 470NH 790MA 240 MOHM
Télécharger: 4302-471F.pdf
4302-391J
4302-391J
Télécharger: 4302-391J.pdf
4302-391G
4302-391G
Télécharger: 4302-391G.pdf
Télécharger: 4302-471G.pdf
Télécharger: 4302-471H.pdf
Télécharger: 4302-471J.pdf
Télécharger: 4302-392K.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V