4302-391J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-391J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 4302-391J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302-391J
Modèle de produit 4302-391J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 47293 pcs Fiche technique 4302-391J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-391J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 825mA 220 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 825mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
4302-332J
4302-332J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM
En stock: 46294 pcs
Télécharger: 4302-332J.pdf
RFQ
4302-392H
4302-392H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 265MA 2.1 OHM
En stock: 32020 pcs
Télécharger: 4302-392H.pdf
RFQ
4302-332K
4302-332K
Télécharger: 4302-332K.pdf
Télécharger: 4302-392J.pdf
La description: FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM
Télécharger: 4302-391H.pdf
4302-391F
4302-391F
Télécharger: 4302-391F.pdf
Télécharger: 4302-391K.pdf
4302-392G
4302-392G
Télécharger: 4302-392G.pdf
Télécharger: 4302-392F.pdf
Télécharger: 4302-391G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V