4302-273J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-273J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
Livret des spécifications: 4302-273J.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-273J
Modèle de produit 4302-273J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60375 pcs Fiche technique 4302-273J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 20 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-273J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 105mA 13 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 105mA
Produits connexes
4302-273H
4302-273H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
En stock: 31106 pcs
Télécharger: 4302-273H.pdf
RFQ
4302-272J
4302-272J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM
En stock: 57508 pcs
Télécharger: 4302-272J.pdf
RFQ
4302-331K
4302-331K
La description: FIXED IND 330NH 865MA 200 MOHM
Télécharger: 4302-331K.pdf
4302-331G
4302-331G
Télécharger: 4302-331G.pdf
Télécharger: 4302-273K.pdf
4302-273F
4302-273F
Télécharger: 4302-273F.pdf
Télécharger: 4302-331J.pdf
Télécharger: 4302-331H.pdf
Télécharger: 4302-331F.pdf
Télécharger: 4302-273G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V