4302-272H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-272H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM
Livret des spécifications: 4302-272H.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-272H
Modèle de produit 4302-272H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34476 pcs Fiche technique 4302-272H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-272H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 305mA 1.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.6 Ohm Max Note actuelle 305mA
Produits connexes
4302-273H
4302-273H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
En stock: 31106 pcs
Télécharger: 4302-273H.pdf
RFQ
4302-271J
4302-271J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 890MA 190 MOHM
En stock: 52921 pcs
Télécharger: 4302-271J.pdf
RFQ
4302-272G
4302-272G
La description: FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM
Télécharger: 4302-272G.pdf
Télécharger: 4302-271G.pdf
Télécharger: 4302-271H.pdf
4302-272F
4302-272F
Télécharger: 4302-272F.pdf
4302-272K
4302-272K
Télécharger: 4302-272K.pdf
Télécharger: 4302-273J.pdf
Télécharger: 4302-273F.pdf
Télécharger: 4302-271K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V