4302-222J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-222J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 345MA 1.25 OHM
Livret des spécifications: 4302-222J.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-222J
Modèle de produit 4302-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 345MA 1.25 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 46262 pcs Fiche technique 4302-222J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-222J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 345mA 1.25 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.25 Ohm Max Note actuelle 345mA
Produits connexes
4302-221H
4302-221H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM
En stock: 36433 pcs
Télécharger: 4302-221H.pdf
RFQ
4302-221J
4302-221J
Fabricant: API Delevan
En stock: 49765 pcs
Télécharger: 4302-221J.pdf
RFQ
4302-222F
4302-222F
La description: FIXED IND 2.2UH 345MA 1.25 OHM
Télécharger: 4302-222F.pdf
4302-222G
4302-222G
Télécharger: 4302-222G.pdf
La description: FIXED IND 22UH 110MA 12 OHM SMD
Télécharger: 4302-223G.pdf
Télécharger: 4302-223H.pdf
4302-221K
4302-221K
Télécharger: 4302-221K.pdf
Télécharger: 4302-222K.pdf
Télécharger: 4302-223J.pdf
Télécharger: 4302-223F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V