4302-221H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-221H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM
Livret des spécifications: 4302-221H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302-221H
Modèle de produit 4302-221H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 36433 pcs Fiche technique 4302-221H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-221H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 270MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 925mA 175 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 175 mOhm Max Note actuelle 925mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4302-183K
4302-183K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 115MA 11 OHM SMD
En stock: 32457 pcs
Télécharger: 4302-183K.pdf
RFQ
4302-221F
4302-221F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM
En stock: 14765 pcs
Télécharger: 4302-221F.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 2.2UH 345MA 1.25 OHM
Télécharger: 4302-222F.pdf
4302-183G
4302-183G
Télécharger: 4302-183G.pdf
4302-222H
4302-222H
Télécharger: 4302-222H.pdf
Télécharger: 4302-221K.pdf
Télécharger: 4302-222G.pdf