4232R-682G
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-682G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 294MA 2.4 OHM
Livret des spécifications: 4232R-682G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-682G
Modèle de produit 4232R-682G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 294MA 2.4 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46793 pcs Fiche technique 4232R-682G.pdf
Type Wirewound Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-682G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 22MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 294mA 2.4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2.4 Ohm Max Note actuelle 294mA