4232R-681H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-681H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 312MA 1.25 OHM
Livret des spécifications: 4232R-681H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-681H
Modèle de produit 4232R-681H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 312MA 1.25 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56797 pcs Fiche technique 4232R-681H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 15 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-681H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 110MHz Description détaillée 680nH Unshielded Wirewound Inductor 312mA 1.25 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.25 Ohm Max Note actuelle 312mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4232R-562K
4232R-562K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 322MA 2 OHM SMD