4232R-561F
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-561F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 338MA 1.06 OHM
Livret des spécifications: 4232R-561F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-561F
Modèle de produit 4232R-561F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 338MA 1.06 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36411 pcs Fiche technique 4232R-561F.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 15 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-561F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 120MHz Description détaillée 560nH Unshielded Wirewound Inductor 338mA 1.06 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.06 Ohm Max Note actuelle 338mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4232R-472K
4232R-472K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 339MA 1.8 OHM
En stock: 81583 pcs
Télécharger: 4232R-472K.pdf
RFQ
4232R-561K
4232R-561K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 338MA 1.06 OHM