4232R-473G
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-473G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 135MA 11.4 OHM
Livret des spécifications: 4232R-473G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-473G
Modèle de produit 4232R-473G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 135MA 11.4 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43505 pcs Fiche technique 4232R-473G.pdf
Type Wirewound Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-473G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 47µH Unshielded Wirewound Inductor 135mA 11.4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 11.4 Ohm Max Note actuelle 135mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4232R-473J
4232R-473J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 135MA 11.4 OHM
En stock: 68436 pcs
Télécharger: 4232R-473J.pdf
RFQ
4232R-472K
4232R-472K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 339MA 1.8 OHM
En stock: 81583 pcs
Télécharger: 4232R-472K.pdf
RFQ
4232R-561H
4232R-561H
La description: FIXED IND 560NH 338MA 1.06 OHM
Télécharger: 4232R-561H.pdf
4232R-473K
4232R-473K