4232R-222J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-222J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 4232R-222J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-222J
Modèle de produit 4232R-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64183 pcs Fiche technique 4232R-222J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-222J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 416mA 1.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 416mA
Produits connexes
4232R-223G
4232R-223G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 161MA 8 OHM SMD
En stock: 42415 pcs
Télécharger: 4232R-223G.pdf
RFQ
4232R-222H
4232R-222H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM
En stock: 59076 pcs
Télécharger: 4232R-222H.pdf
RFQ
4232R-222K
4232R-222K
Télécharger: 4232R-222K.pdf
4232R-222G
4232R-222G
Télécharger: 4232R-222G.pdf
4232R-221K
4232R-221K
La description: FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM
Télécharger: 4232R-221K.pdf
4232R-222F
4232R-222F
Télécharger: 4232R-222F.pdf
4232R-221H
4232R-221H
Télécharger: 4232R-221H.pdf
4232R-223K
4232R-223K