4232R-221J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM
Livret des spécifications: 4232R-221J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-221J
Modèle de produit 4232R-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59494 pcs Fiche technique 4232R-221J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 19 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-221J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 135MHz Description détaillée 220nH Unshielded Wirewound Inductor 442mA 680 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 680 mOhm Max Note actuelle 442mA
Produits connexes
4232R-222G
4232R-222G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM
En stock: 45721 pcs
Télécharger: 4232R-222G.pdf
RFQ
4232R-222F
4232R-222F
Fabricant: API Delevan
En stock: 32320 pcs
Télécharger: 4232R-222F.pdf
RFQ
4232R-183K
4232R-183K
La description: FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD
Télécharger: 4232R-183K.pdf
4232R-221K
4232R-221K
La description: FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM