4232R-152J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: 4232R-152J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-152J
Modèle de produit 4232R-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67175 pcs Fiche technique 4232R-152J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-152J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 75MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 455mA 1 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 455mA
Produits connexes
4232R-153F
4232R-153F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 179MA 6.5 OHM SMD
En stock: 35087 pcs
Télécharger: 4232R-153F.pdf
RFQ
4232R-152K
4232R-152K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD
En stock: 70947 pcs
Télécharger: 4232R-152K.pdf
RFQ
4232R-153K
4232R-153K