4232R-151H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-151H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 474MA 540 MOHM
Livret des spécifications: 4232R-151H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-151H
Modèle de produit 4232R-151H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 474MA 540 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56048 pcs Fiche technique 4232R-151H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 20 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-151H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 474mA 540 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 540 mOhm Max Note actuelle 474mA
Produits connexes
4232R-123G
4232R-123G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 189MA 5.8 OHM SMD
En stock: 50820 pcs
Télécharger: 4232R-123G.pdf
RFQ
4232R-151K
4232R-151K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 474MA 540 MOHM