4232-562J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 322MA 2 OHM SMD
Livret des spécifications: 4232-562J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232-562J
Modèle de produit 4232-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 322MA 2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60665 pcs Fiche technique 4232-562J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232-562J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 36MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 322mA 2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2 Ohm Max Note actuelle 322mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4232-681G
4232-681G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 312MA 1.25 OHM
En stock: 47413 pcs
Télécharger: 4232-681G.pdf
RFQ
4232-681J
4232-681J
Fabricant: API Delevan
En stock: 67534 pcs
Télécharger: 4232-681J.pdf
RFQ
4232-561K
4232-561K
La description: FIXED IND 560NH 338MA 1.06 OHM
Télécharger: 4232-561K.pdf
La description: FIXED IND 5.6UH 322MA 2 OHM SMD
Télécharger: 4232-562K.pdf
4232-681F
4232-681F
Télécharger: 4232-681F.pdf
Télécharger: 4232-562F.pdf
4232-681H
4232-681H
Télécharger: 4232-681H.pdf
Télécharger: 4232-561H.pdf
Télécharger: 4232-562G.pdf
Télécharger: 4232-561J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V