4232-561J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 338MA 1.06 OHM
Livret des spécifications: 4232-561J.pdf
  • Message
Spécifications de 4232-561J
Modèle de produit 4232-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 338MA 1.06 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 62732 pcs Fiche technique 4232-561J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232
évaluations - Q @ Freq 15 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232-561J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 120MHz Description détaillée 560nH Unshielded Wirewound Inductor 338mA 1.06 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.06 Ohm Max Note actuelle 338mA
Produits connexes
4232-473H
4232-473H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 135MA 11.4 OHM
En stock: 67430 pcs
Télécharger: 4232-473H.pdf
RFQ
4232-562F
4232-562F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 322MA 2 OHM SMD
En stock: 34466 pcs
Télécharger: 4232-562F.pdf
RFQ
4232-562G
4232-562G
Télécharger: 4232-562G.pdf
4232-562K
4232-562K
Télécharger: 4232-562K.pdf
Télécharger: 4232-562H.pdf
La description: FIXED IND 560NH 338MA 1.06 OHM