4232-332H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232-332H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 399MA 1.3 OHM
Livret des spécifications: 4232-332H.pdf
  • Message
Spécifications de 4232-332H
Modèle de produit 4232-332H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 399MA 1.3 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 71728 pcs Fiche technique 4232-332H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232-332H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 47MHz Description détaillée 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 399mA 1.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 399mA
Produits connexes
4232-332F
4232-332F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 399MA 1.3 OHM
En stock: 30666 pcs
Télécharger: 4232-332F.pdf
RFQ
4232-332J
4232-332J
Fabricant: API Delevan
En stock: 63843 pcs
Télécharger: 4232-332J.pdf
RFQ
4232-332G
4232-332G
Télécharger: 4232-332G.pdf
La description: FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM
Télécharger: 4232-331G.pdf
4232-333H
4232-333H
La description: FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD
Télécharger: 4232-333H.pdf
Télécharger: 4232-333F.pdf
Télécharger: 4232-331J.pdf
Télécharger: 4232-331H.pdf
4232-331K
4232-331K
Télécharger: 4232-331K.pdf
Télécharger: 4232-332K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V