4232-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232-331J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM
Livret des spécifications: 4232-331J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232-331J
Modèle de produit 4232-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 65163 pcs Fiche technique 4232-331J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232
évaluations - Q @ Freq 17 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232-331J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 200MHz Description détaillée 330nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 760 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 760 mOhm Max Note actuelle 400mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4232-331F
4232-331F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM
En stock: 31414 pcs
Télécharger: 4232-331F.pdf
RFQ
4232-273K
4232-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 153MA 8.8 OHM SMD
En stock: 73172 pcs
Télécharger: 4232-273K.pdf
RFQ
4232-273J
4232-273J
Télécharger: 4232-273J.pdf
4232-331G
4232-331G
Télécharger: 4232-331G.pdf
Télécharger: 4232-331K.pdf
4232-273H
4232-273H
Télécharger: 4232-273H.pdf
La description: FIXED IND 3.3UH 399MA 1.3 OHM
Télécharger: 4232-332G.pdf