4232-223J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 161MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 4232-223J.pdf
  • Message
Spécifications de 4232-223J
Modèle de produit 4232-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 161MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60074 pcs Fiche technique 4232-223J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232-223J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 15MHz Description détaillée 22µH Unshielded Wirewound Inductor 161mA 8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max Note actuelle 161mA
Produits connexes
4232-222J
4232-222J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM
En stock: 70216 pcs
Télécharger: 4232-222J.pdf
RFQ
4232-271K
4232-271K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM
En stock: 85818 pcs
Télécharger: 4232-271K.pdf
RFQ
4232-271F
4232-271F
Télécharger: 4232-271F.pdf
4232-271G
4232-271G
Télécharger: 4232-271G.pdf
La description: FIXED IND 22UH 161MA 8 OHM SMD
Télécharger: 4232-223F.pdf
Télécharger: 4232-223K.pdf