4232-222H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232-222H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 4232-222H.pdf
  • Message
Spécifications de 4232-222H
Modèle de produit 4232-222H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66586 pcs Fiche technique 4232-222H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232-222H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 416mA 1.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 416mA
Produits connexes
4232-222F
4232-222F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM
En stock: 35802 pcs
Télécharger: 4232-222F.pdf
RFQ
4232-223H
4232-223H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 161MA 8 OHM SMD
En stock: 60445 pcs
Télécharger: 4232-223H.pdf
RFQ
4232-221K
4232-221K
La description: FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM
Télécharger: 4232-221K.pdf
4232-223G
4232-223G
Télécharger: 4232-223G.pdf
Télécharger: 4232-223F.pdf
Télécharger: 4232-221G.pdf
4232-223J
4232-223J
Télécharger: 4232-223J.pdf