3090R-822J
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM
Livret des spécifications: 3090R-822J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-822J
Modèle de produit 3090R-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22771 pcs Fiche technique 3090R-822J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-822J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 130mA 4.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.5 Ohm Max Note actuelle 130mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-822F
3090R-822F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM
En stock: 8151 pcs
Télécharger: 3090R-822F.pdf
RFQ
3090R-822H
3090R-822H
Fabricant: API Delevan
En stock: 19149 pcs
Télécharger: 3090R-822H.pdf
RFQ
3090R-822K
3090R-822K
Télécharger: 3090R-822K.pdf
30912
Fabricant: Wiha
La description: PLIERS COMBO FLAT NOSE 8.86"
Télécharger: 30912.pdf
3090R-822G
3090R-822G
Télécharger: 3090R-822G.pdf
3090R-821K
3090R-821K
La description: FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM
Télécharger: 3090R-821K.pdf
3090R-821H
3090R-821H
Télécharger: 3090R-821H.pdf
30911
Fabricant: Wiha
La description: PLIERS LONG NOSE 6.3"
Télécharger: 30911.pdf
3090R-821J
3090R-821J
Télécharger: 3090R-821J.pdf
La description: PLIERS LONG NOSE 8"
Fabricant: Davies Molding, LLC.
La description: KNOB SMOOTH 1/4"-20 POLYPRO
3090TR
3090TR
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: RETAINER COIN CELL 23MM SMD
Télécharger: 3090TR.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V