3090R-822H
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-822H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM
Livret des spécifications: 3090R-822H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-822H
Modèle de produit 3090R-822H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19149 pcs Fiche technique 3090R-822H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-822H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 45MHz Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 130mA 4.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.5 Ohm Max Note actuelle 130mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-821H
3090R-821H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM
En stock: 19395 pcs
Télécharger: 3090R-821H.pdf
RFQ
30912
Fabricant: Wiha
La description: PLIERS COMBO FLAT NOSE 8.86"
En stock: 2370 pcs
Télécharger: 30912.pdf
RFQ
3091
Fabricant: Davies Molding, LLC.
La description: KNOB SMOOTH 1/4"-20 POLYPRO
Télécharger: 3091.pdf
3090R-822J
3090R-822J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM
Télécharger: 3090R-822J.pdf
3090R-821K
3090R-821K