3090R-221H
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-221H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 690MA 160 MOHM
Livret des spécifications: 3090R-221H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-221H
Modèle de produit 3090R-221H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 690MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16458 pcs Fiche technique 3090R-221H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 34 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-221H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 690mA 160 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 690mA