3090R-221F
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-221F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 690MA 160 MOHM
Livret des spécifications: 3090R-221F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-221F
Modèle de produit 3090R-221F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 690MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7722 pcs Fiche technique 3090R-221F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 34 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-221F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 690mA 160 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 690mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-222G
3090R-222G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 240MA 1.3 OHM
En stock: 10119 pcs
Télécharger: 3090R-222G.pdf
RFQ
3090R-220K
3090R-220K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 765MA 140 MOHM
En stock: 24362 pcs
Télécharger: 3090R-220K.pdf
RFQ
3090R-220J
3090R-220J
Télécharger: 3090R-220J.pdf
3090R-221K
3090R-221K
La description: FIXED IND 220NH 690MA 160 MOHM
Télécharger: 3090R-221K.pdf
3090R-182J
3090R-182J
La description: FIXED IND 1.8UH 245MA 1.25 OHM
Télécharger: 3090R-182J.pdf
3090R-222F
3090R-222F
Télécharger: 3090R-222F.pdf
3090R-182K
3090R-182K