3090R-150M
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-150M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15NH 810MA 115 MOHM
Livret des spécifications: 3090R-150M.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-150M
Modèle de produit 3090R-150M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15NH 810MA 115 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27658 pcs Fiche technique 3090R-150M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 42 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-150M TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 15nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 15nH Unshielded Inductor 810mA 115 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 115 mOhm Max Note actuelle 810mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-151G
3090R-151G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 795MA 120 MOHM
En stock: 11971 pcs
Télécharger: 3090R-151G.pdf
RFQ
3090R-122G
3090R-122G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 265MA 1.1 OHM
En stock: 10895 pcs
Télécharger: 3090R-122G.pdf
RFQ
3090R-151K
3090R-151K
Télécharger: 3090R-151K.pdf
3090R-122K
3090R-122K
Télécharger: 3090R-122K.pdf
3090R-150K
3090R-150K
La description: FIXED IND 15NH 810MA 115 MOHM