3090R-122G
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-122G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 265MA 1.1 OHM
Livret des spécifications: 3090R-122G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-122G
Modèle de produit 3090R-122G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 265MA 1.1 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10895 pcs Fiche technique 3090R-122G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-122G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 95MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 265mA 1.1 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 265mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-121K
3090R-121K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 870MA 100 MOHM
En stock: 29887 pcs
Télécharger: 3090R-121K.pdf
RFQ
3090R-121J
3090R-121J
Fabricant: API Delevan
En stock: 25712 pcs
Télécharger: 3090R-121J.pdf
RFQ
3090R-122F
3090R-122F
La description: FIXED IND 1.2UH 265MA 1.1 OHM
Télécharger: 3090R-122F.pdf
3090R-122K
3090R-122K