3090-562J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM
Livret des spécifications: 3090-562J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090-562J
Modèle de produit 3090-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24233 pcs Fiche technique 3090-562J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-562J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 53MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 145mA 3.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 145mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090-562F
3090-562F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM
En stock: 9785 pcs
Télécharger: 3090-562F.pdf
RFQ
3090-681G
3090-681G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 390MA 500 MOHM
En stock: 11853 pcs
Télécharger: 3090-681G.pdf
RFQ
3090-562H
3090-562H
Télécharger: 3090-562H.pdf