3090-561J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM
Livret des spécifications: 3090-561J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090-561J
Modèle de produit 3090-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21869 pcs Fiche technique 3090-561J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 34 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-561J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 410mA 450 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max Note actuelle 410mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090-561K
3090-561K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM
En stock: 28235 pcs
Télécharger: 3090-561K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 145MA 3.5 OHM
En stock: 32982 pcs
Télécharger: 3090-562K.pdf
RFQ
3090-561F
3090-561F
Télécharger: 3090-561F.pdf
3090-562J
3090-562J
Télécharger: 3090-562J.pdf
Télécharger: 3090-562F.pdf
La description: FIXED IND 56NH 750MA 135 MOHM
3090-561G
3090-561G
Télécharger: 3090-561G.pdf
3090-561H
3090-561H
Télécharger: 3090-561H.pdf
La description: FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD
Télécharger: 3090-562G.pdf