2512R-392H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-392H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM
Livret des spécifications: 2512R-392H.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-392H
Modèle de produit 2512R-392H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51359 pcs Fiche technique 2512R-392H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-392H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 702mA 820 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 820 mOhm Max Note actuelle 702mA
Courant - Saturation 527mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-392K
2512R-392K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM