2512R-333J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-333J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-333J.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-333J
Modèle de produit 2512R-333J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80382 pcs Fiche technique 2512R-333J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-333J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 326mA 3.8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max Note actuelle 326mA
Courant - Saturation 245mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-392J
2512R-392J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM
En stock: 74103 pcs
Télécharger: 2512R-392J.pdf
RFQ
2512R-392K
2512R-392K
Fabricant: API Delevan
En stock: 63637 pcs
Télécharger: 2512R-392K.pdf
RFQ
2512R-333F
2512R-333F
La description: FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD
Télécharger: 2512R-333F.pdf
2512R-332K
2512R-332K
La description: FIXED IND 3.3UH 734MA 750 MOHM
Télécharger: 2512R-332K.pdf
2512R-332J
2512R-332J
Télécharger: 2512R-332J.pdf
2512R-333K
2512R-333K