2512R-223F
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-223F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-223F.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-223F
Modèle de produit 2512R-223F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27493 pcs Fiche technique 2512R-223F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-223F TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 340mA 3.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 340mA
Courant - Saturation 255mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-222G
2512R-222G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 1A 400 MOHM SMD
En stock: 32612 pcs
Télécharger: 2512R-222G.pdf
RFQ
2512R-223K
2512R-223K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 340MA 3.5 OHM SMD