2512R-222F
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-222F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 1A 400 MOHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-222F.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-222F
Modèle de produit 2512R-222F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 1A 400 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27311 pcs Fiche technique 2512R-222F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-222F TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 1A 400 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 1A
Courant - Saturation 750mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-222G
2512R-222G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 1A 400 MOHM SMD
En stock: 32612 pcs
Télécharger: 2512R-222G.pdf
RFQ
2512R-183K
2512R-183K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
En stock: 55570 pcs
Télécharger: 2512R-183K.pdf
RFQ
2512R-183F
2512R-183F
Télécharger: 2512R-183F.pdf
2512R-183J
2512R-183J
Télécharger: 2512R-183J.pdf
2512R-182K
2512R-182K
La description: FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM
Télécharger: 2512R-182K.pdf
2512R-183H
2512R-183H
Télécharger: 2512R-183H.pdf
2512R-222K
2512R-222K