2512R-153G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-153G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-153G.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-153G
Modèle de produit 2512R-153G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30000 pcs Fiche technique 2512R-153G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 2512R-153G TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 474mA 1.8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.8 Ohm Max Note actuelle 474mA
Courant - Saturation 355mA