2512R-152H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-152H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM
Livret des spécifications: 2512R-152H.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-152H
Modèle de produit 2512R-152H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44572 pcs Fiche technique 2512R-152H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-152H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 1.22A 270 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 270 mOhm Max Note actuelle 1.22A
Courant - Saturation 920mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-153F
2512R-153F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
En stock: 24791 pcs
Télécharger: 2512R-153F.pdf
RFQ
2512R-153J
2512R-153J
Fabricant: API Delevan
En stock: 78098 pcs
Télécharger: 2512R-153J.pdf
RFQ
2512R-152K
2512R-152K
La description: FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM