2512-333J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-333J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-333J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512-333J
Modèle de produit 2512-333J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 71543 pcs Fiche technique 2512-333J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 2512-333J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 326mA 3.8 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max Note actuelle 326mA
Courant - Saturation 245mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512-333F
2512-333F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD
En stock: 25615 pcs
Télécharger: 2512-333F.pdf
RFQ
2512-333K
2512-333K
Fabricant: API Delevan
En stock: 105009 pcs
Télécharger: 2512-333K.pdf
RFQ
2512-392G
2512-392G
La description: FIXED IND 3.9UH 702MA 820 MOHM
Télécharger: 2512-392G.pdf