2512-332H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-332H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 734MA 750 MOHM
Livret des spécifications: 2512-332H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512-332H
Modèle de produit 2512-332H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 734MA 750 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 50285 pcs Fiche technique 2512-332H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 2512-332H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 734mA 750 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 750 mOhm Max Note actuelle 734mA
Courant - Saturation 551mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512-332F
2512-332F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 734MA 750 MOHM
En stock: 24130 pcs
Télécharger: 2512-332F.pdf
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: TERM TURRET DOUBLE L=5.56MM
En stock: 129088 pcs
Télécharger: 2512-3-00-01-00-00-07-0.pdf
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: TERM TURRET DBL
Télécharger: 2512-3-00-80-00-00-07-0.pdf
2512-332K
2512-332K
Fabricant: API Delevan
Télécharger: 2512-332K.pdf
2512-333G
2512-333G
La description: FIXED IND 33UH 326MA 3.8 OHM SMD
Télécharger: 2512-333G.pdf
2512-332J
2512-332J
Télécharger: 2512-332J.pdf
2512-333H
2512-333H
Télécharger: 2512-333H.pdf
Télécharger: 2512-332G.pdf
Télécharger: 2512-333F.pdf
Télécharger: 2512-333J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V