2512-122H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-122H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 1.39A 210 MOHM
Livret des spécifications: 2512-122H.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-122H
Modèle de produit 2512-122H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 1.39A 210 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 43663 pcs Fiche technique 2512-122H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-122H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 1.39A 210 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 210 mOhm Max Note actuelle 1.39A
Courant - Saturation 1.04A
Produits connexes
2512-123G
2512-123G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 503MA 1.6 OHM SMD
En stock: 35560 pcs
Télécharger: 2512-123G.pdf
RFQ
2512-122J
2512-122J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 1.39A 210 MOHM
En stock: 73329 pcs
Télécharger: 2512-122J.pdf
RFQ
Télécharger: 2512-122G.pdf
2512-104K
2512-104K
La description: FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD