2512-104J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-104J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-104J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512-104J
Modèle de produit 2512-104J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 79310 pcs Fiche technique 2512-104J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 2512-104J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 260mA 6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 6 Ohm Max Note actuelle 260mA
Courant - Saturation 195mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512-122G
2512-122G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 1.39A 210 MOHM
En stock: 32142 pcs
Télécharger: 2512-122G.pdf
RFQ
2512-122H
2512-122H
Fabricant: API Delevan
En stock: 43663 pcs
Télécharger: 2512-122H.pdf
RFQ
2512-122K
2512-122K
Télécharger: 2512-122K.pdf
2512-122F
2512-122F
Télécharger: 2512-122F.pdf
La description: FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
Télécharger: 2512-103K.pdf
2512-103J
2512-103J
Télécharger: 2512-103J.pdf
Télécharger: 2512-122J.pdf
La description: FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD
Télécharger: 2512-104G.pdf
Télécharger: 2512-103H.pdf
Télécharger: 2512-104F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V