2256R-11J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-11J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 2.61A 58 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 2256R-11J
Modèle de produit 2256R-11J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 2.61A 58 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52246 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Autres noms 2256R-11J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 6.8µH Unshielded Molded Inductor 2.61A 58 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 58 mOhm Max Note actuelle 2.61A
Courant - Saturation 2.61A
Produits connexes
2256R-13J
2256R-13J
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM TH
En stock: 57892 pcs
Télécharger: 2256R-13J.pdf
RFQ
2256R-09J
2256R-09J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 2.9A 47 MOHM TH
En stock: 67595 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-11L
2256R-11L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 2.61A 58 MOHM TH
Télécharger:
2256R-10K
2256R-10K
La description: FIXED IND 5.6UH 2.79A 51 MOHM TH
2256R-10J
2256R-10J
2256R-11K
2256R-11K
2256R-12L
2256R-12L
La description: FIXED IND 8.2UH 2.51A 63 MOHM TH
2256R-12J
2256R-12J
Fabricant: API Delevan Inc.
Télécharger: 2256R-12J.pdf
2256R-10L
2256R-10L
2256R-12K
2256R-12K
2256R-09K
2256R-09K
2256R-09L
2256R-09L
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V