2256R-09J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-09J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 2.9A 47 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 2256R-09J
Modèle de produit 2256R-09J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 2.9A 47 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67595 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Autres noms 2256R-09J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 4.7µH Unshielded Molded Inductor 2.9A 47 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 47 mOhm Max Note actuelle 2.9A
Courant - Saturation 2.9A
Produits connexes
2256R-07K
2256R-07K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 3.23A 38 MOHM TH
En stock: 91891 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-11J
2256R-11J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 2.61A 58 MOHM TH
En stock: 52246 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-07L
2256R-07L
2256R-08K
2256R-08K
La description: FIXED IND 3.9UH 3.07A 42 MOHM TH
2256R-10L
2256R-10L
La description: FIXED IND 5.6UH 2.79A 51 MOHM TH
2256R-08L
2256R-08L