2256-391L
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256-391L
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM
  • Message
Spécifications de 2256-391L
Modèle de produit 2256-391L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87065 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±15%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
Autres noms 2256-391L TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 390nH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 390nH Unshielded Molded Inductor 6.25A 9.5 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 9.5 mOhm Max
Note actuelle 6.25A Courant - Saturation 6.25A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2256-37L
2256-37L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 240MA 6.9 OHM TH
En stock: 85512 pcs
Télécharger:
RFQ
2256-40K
2256-40K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8MH 157MA 16 OHM TH
En stock: 66530 pcs
Télécharger:
RFQ
2256-40J
2256-40J
La description: FIXED IND 1.2MH 200MA 10 OHM TH
La description: FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM