2256-391J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256-391J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM
  • Message
Spécifications de 2256-391J
Modèle de produit 2256-391J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 51179 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Autres noms 2256-391J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 390nH Unshielded Molded Inductor 6.25A 9.5 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 9.5 mOhm Max Note actuelle 6.25A
Courant - Saturation 6.25A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2256-38J
2256-38J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2MH 200MA 10 OHM TH
En stock: 39446 pcs
Télécharger:
RFQ
2256-39K
2256-39K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5MH 178MA 12.5 OHM
En stock: 58212 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: FIXED IND 1MH 240MA 6.9 OHM TH