1812R-681F
API DelevanAPI Delevan
1812R-681F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-681F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 379MA 1.4 OHM
Livret des spécifications: 1812R-681F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-681F
Modèle de produit 1812R-681F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 379MA 1.4 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43135 pcs Fiche technique 1812R-681F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-681F TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 150MHz Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 379mA 1.4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.4 Ohm Max Note actuelle 379mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-564H
1812R-564H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
En stock: 64981 pcs
Télécharger: 1812R-564H.pdf
RFQ
1812R-682G
1812R-682G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 409MA 1.2 OHM
En stock: 49797 pcs
Télécharger: 1812R-682G.pdf
RFQ
1812R-681K
1812R-681K
La description: FIXED IND 680NH 379MA 1.4 OHM
Télécharger: 1812R-681K.pdf
1812R-564K
1812R-564K