1812R-564F
API DelevanAPI Delevan
1812R-564F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-564F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-564F.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-564F
Modèle de produit 1812R-564F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32848 pcs Fiche technique 1812R-564F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-564F TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 3MHz Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 30 Ohm Max Note actuelle 82mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-680K
1812R-680K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM
En stock: 80702 pcs
Télécharger: 1812R-680K.pdf
RFQ
1812R-563J
1812R-563J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
En stock: 75306 pcs
Télécharger: 1812R-563J.pdf
RFQ
1812R-563K
1812R-563K
Télécharger: 1812R-563K.pdf
1812R-562K
1812R-562K
La description: FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM