1812R-330M
API DelevanAPI Delevan
1812R-330M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-330M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33NH 1A 150 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-330M.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-330M
Modèle de produit 1812R-330M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33NH 1A 150 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93624 pcs Fiche technique 1812R-330M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-330M TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 33nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 33nH Unshielded Inductor 1A 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 1A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-330J
1812R-330J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33NH 1A 150 MOHM SMD
En stock: 97735 pcs
Télécharger: 1812R-330J.pdf
RFQ
1812R-274K
1812R-274K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 129MA 12 OHM SMD
En stock: 68262 pcs
Télécharger: 1812R-274K.pdf
RFQ
1812R-331H
1812R-331H
La description: FIXED IND 330NH 604MA 550 MOHM
Télécharger: 1812R-331H.pdf
1812R-332F
1812R-332F
La description: FIXED IND 3.3UH 501MA 800 MOHM
Télécharger: 1812R-332F.pdf
1812R-330K
1812R-330K
Télécharger: 1812R-330K.pdf
1812R-274J
1812R-274J
Télécharger: 1812R-274J.pdf
1812R-331K
1812R-331K